Интернет магазин
Розничные магазины в Казани
Рюкзаки
+ бонусов
Игра для Switch Rayman Legends Definitive Edition (русские субтитры)
2 390 ₽
Игра для Switch Rayman Legends Definitive Edition (русские субтитры)
4448

Экранизацию Uncharted отложили на семь месяцев — до 8 октября 2021-го

Как передаёт The Hollywood Reporter, из-за пандемии COVID-19 кинокомпания Sony Pictures приняла решение отложить выход всех своих ближайших фильмов, включая многострадальную экранизацию Uncharted. Лента переехала на семь месяцев вперёд — с 5 марта 2021-го на 8 октября того же года.

Напомним, что фильм ещё даже не добрался до этапа непосредственных съёмок, а предпроизводство в середине марта приостановили на шесть недель — вероятно, пауза продлится и того дольше. Если планы не поменяются, снимать кино начнут в Берлине.

В Uncharted для больших экранов Нейтана Дрейка сыграет Том Холланд (Tom Holland), а Салли — Марк Уолберг (Mark Wahlberg). Также в актёрский состав входят Антонио Бандерас (Antonio Banderas), София Али (Sophia Ali) и Тати Габриэль (Tati Gabrielle) — их роли пока неизвестны.

В режиссёрское кресло сел (надолго ли?) постановщик «Венома» Рубен Фляйшер (Ruben Fleischer). Последний черновик сценария — дело рук Арта Маркума (Art Marcum) и Мэтта Холлоуэя (Matt Holloway), которые причастны к «Железному человеку» и «Люди в чёрном: Интернэшнл».
Другие новости
Готовые к заказу 0 товаров
Итого 0 ₽
Избранные товары 0 товаров

Кол-во данного товара ограниченно

Главная Поиск Каталог Корзина